без фотоУдаленная работа для всех в интернете. Студенты, школьники, декрет300 грн.

Всего переходов: 514.

Добавлено: 13-08-2022

Будет удалено: 20-08-2022

Детали: без фотоУдаленная работа для всех в интернете. Студенты, школьники, декрет300 грн. Водители-дальнобойщики.Вся Европа58537 грн. Работа для студентовНачало карьеры в СлавянскеКомпания "Stu-coop IT" нуждается в сотрудниках от 16 лет на удалённую работу дома. Условия: -Резюме не обязательно; -Без опыта работы (всему обучим); -Гибкий график; -Возможность совмещать с основной работой. Требования: - 2-3 часа свободного времени; - Доступ к интернету; - Смартфон/ПК/ноутбук; - Умение общаться с людьми; - Желание работать и зарабатывать. Обязанности: -Оказывать поддержку клиентам; -Вести переписки с клиентами. От нас: - Обучение; - Поддержка 7 дней в неделю. Можно рассмотреть данный вид деятельности как дополнительный заработок в свободное время, так и основную работу с перспективой хорошего роста в плане зарплаты. Зарплата от 250 до 500 грн/день в среднем (можно и больше, если уделять больше времени). с 16 лет (мужчины/женщины); студенты, школьники, мамы в декрете, все желающие зарабатывать! Работа в комфортных для вас условиях, на дому или в другом удобном для Вас месте. Кого заинтересовало данное предложение на трудоустройство, пожалуйста, свяжитесь со мной в Viber/Telegram, всё обсудим, объясним, и приведём в курс дела. Контактное лицо: своё имя Viber: свой номер пишете Telegram: свой номер пишете Желательно пишите в месенджеры, отвечу на все Ваши вопросы!

Разместить свое объявление

Сообщение автору:

без фотоУдаленная работа для всех. Оплата ежедневно.

Дата: 29.04|18:03

без фотоУдаленная работа для всех. Оплата ежедневно. без фотоШукаю роботубез фотоПотрібні адміністратори акаунта Instagram,Telegram,Twitter і так далі, Другие сферы занятий в ОдессеУ вас є унікальний шанс стати одним із співробітників інноваційної компанії «Апостиль». Ми запрошуємо всіх, хто хоче навчатися і працювати. Все дуже просто! І дуже цікаво. Ніяких особливих навичок не потрібно. Ви отримуєте стабільну роботу з гнучким графіком та солідної оплатою за свою працю. Можлива зайнятість на часткову основі. Набуття досвіду і нарощування продуктивності позитивно відіб'ється на динаміці зарплати. Багато співробітників компанії починали свій шлях з часткової зайнятості, але незабаром стали постійними співробітниками. Удосконалення професійних навичок буде відбуватися без відриву від робочого процесу. Ми шукаємо посидючих і цілеспрямованих людей, які хочуть добре заробляти. Для цього потрібно зовсім небагато, а саме: вільний доступ до глобальної мережі з будь-якого комп'ютера (ноутбук, ПК або смартфона); володіння компьютером чи смартфоном на початковому рівні; бажання виконувати поставлені завдання; компетентність; серйозне ставлення до роботи; посидючість; уважність; чесність. Особливості пропонованої роботи Потрібно буде працювати з офісними програмами. Кожна виконана задача призведе до матеріальної винагороди. При цьому з кожної виконаним завданням буде рости ваш професійний рівень і, відповідно, оплата. Не варто боятися труднощів! Робота починається з виконання найпростіших завдань. Ти - студент, який хоче підробити у вільний від навчання час? Ти - мама в декреті, якій потрібен додатковий дохід? Чи не сумнівайся, робота в компанії принесе тобі бажані гроші! Співпрацюючи з нами, ви найближчим часом зможете поліпшити фінансове становище і будете впевнені в завтрашньому дні. Придбання досвіду відбувається в процесі роботи, відповідно підвищується зарплата. Перерахування коштів здійснюється на банківську карту співробітника. У перший місяць є реальна можливість заробити пристойну суму, близько 22000 гривень. При бажанні можна істотно збільшити дохід в кілька разів. При цьому, над душею не стоїть начальник. Приділяйте робочому процесу будь-який час (ранок, день, вечір) і отримуйте гідну винагороду. Ми чекаємо вас, звертайтеся! Контактна особа: Марина Прохання звертатися в будь-який з мecceнджepoв за номером з оголошення! На олх заходжу рідко! Наша адреса: вулиця Джона Маккейна, 37, office 31, Київ, 01042

без фотоУдаленная работа, работа для студентов.

Дата: 13.05|01:39

без фотоУдаленная работа, работа для студентов. без фотоИщу работу пареньбез фотоУдалённая работа. Ищу сотрудника. Менеджер Работа для студентовНачало карьеры в КиевеГлавная суть работы заключается в продажах инфо товара в Инстаграм. Обязанности: - продажа товара - вести переписку с клиентами - оказывать поддержку клиентам Для работы Вам понадобиться всего лишь: - компьютер/ноутбук/смартфон - доступ в интернет - 4-5 часов свободного времени в день - желание работать и зарабатывать От нас : - обучение - поддержка 24/7 - гарантия дохода Кого заинтересовала данная работа, пожалуйста, свяжитесь со мной в Telegram указанный номер или в ОЛХ сообщения , все обсудим, объясним, и приведем в курс дела Контактное лицо Ростислав Физический адрес: г. Киев, ул. Разумовская 10.

без фотоУдаленная работа, работа в Инстаграм

Дата: 07.05|01:50

без фотоУдаленная работа, работа в Инстаграм Вакансія масажист20000 грн.без фотоИщу подработку срочно Работа для студентовНачало карьеры во ЛьвовеОткрывается набор сотрудников на удаленную работу Aдрес: Киеве ( ул. Политехническая 31 В ) Можно работать дома, с любого города Можете совмещать с другой работой, или другими занятиями Без опыта работы Обязанности: - вести страницу в Instagrам - по четкой инструкции публиковать посты и истории на рабочей странице - по готовому шаблону отвечать клиентам и предоставлять услуги От нас : Поддержка 24/7 Обучение Выплаты каждый день на вашу карту От вас : - от 16 - 25 лет - иметь пк, ноутбук или смартфон с доступом в интернет - 1-2 часа в день - умение общаться с клиентами - связь 24 7 Контакты: 09******78 Просьба не звонить, писать только в олх !

без фотоУдаленная работа

Дата: 24.02|02:05

без фотоУдаленная работа Клиент-менеджер в КиевеОписание: Компания "Stu-coop IT" нуждается в сотрудниках от 16 лет на удалённую работу дома. Условия: -Резюме не обязательно; -Без опыта работы (всему обучим); -Гибкий график; -Возможность совмещать с основной работой. Требования: - 2-3 часа свободного времени; - Доступ к интернету; - Смартфон/ПК/ноутбук; - Умение общаться с людьми; - Желание работать и зарабатывать. Обязанности: -Оказывать поддержку клиентам; -Вести переписки с клиентами. От нас: - Обучение; - Поддержка 7 дней в неделю. Можно рассмотреть данный вид деятельности как дополнительный заработок в свободное время, так и основную работу с перспективой хорошего роста в плане зарплаты. Зарплата от 250 до 500 грн/день в среднем (можно и больше, если уделять больше времени). с 16 лет (мужчины/женщины); студенты, школьники, мамы в декрете, все желающие зарабатывать! Работа в комфортных для вас условиях, на дому или в другом удобном для Вас месте. Кого заинтересовало данное предложение на трудоустройство, пожалуйста, свяжитесь со мной в Viber Такі як ria.com, jooble.org i trudbox.ua

без фотоУдалённая работа для всех5000 грн.

Дата: 20.12|02:40

без фотоУдалённая работа для всех5000 грн. без фотоРабота на дому или подработка.Черновцы12000 грн.без фотоРабота на дому или подработка.Чернигов12000 грн. Работа для студентовНачало карьеры в КиевеКомпания "Stu-coop IT" нуждается в сотрудниках от 16 лет на удалённую работу дома. Условия: -Резюме не обязательно; -Без опыта работы (всему обучим); -Гибкий график; -Возможность совмещать с основной работой. Требования: - 2-3 часа свободного времени; - Доступ к интернету; - Смартфон/ПК/ноутбук; - Умение общаться с людьми; - Желание работать и зарабатывать. Обязанности: -Оказывать поддержку клиентам; -Вести переписки с клиентами. От нас: - Обучение; - Поддержка 7 дней в неделю. Можно рассмотреть данный вид деятельности как дополнительный заработок в свободное время, так и основную работу с перспективой хорошего роста в плане зарплаты. Зарплата от 250 до 500 грн/день в среднем (можно и больше, если уделять больше времени). с 16 лет (мужчины/женщины); студенты, школьники, мамы в декрете, все желающие зарабатывать! Работа в комфортных для вас условиях, на дому или в другом удобном для Вас месте. Кого заинтересовало данное предложение на трудоустройство, пожалуйста, свяжитесь со мной в Viber/Telegram, всё обсудим, объясним, и приведём в курс дела. Контактное лицо: Руслан Viber: 0664232081 Telegram: 0971270536 Желательно пишите в месенджеры, отвечу на все Ваши вопросы!

без фотоУдалённая работа для всех25000 грн.

Дата: 18.01|02:16

без фотоУдалённая работа для всех25000 грн. Работа для студентовНачало карьеры в КиевеУдаленная работа для всех в интернете. Школьники, студенты, декрет Компания "Stu-coop IT" нуждается в сотрудниках от 16 лет на удалённую работу дома. Условия: -Резюме не обязательно; -Без опыта работы (всему обучим); -Гибкий график; -Возможность совмещать с основной работой. Требования: - 2-3 часа свободного времени; - Доступ к интернету; - Смартфон/ПК/ноутбук; - Умение общаться с людьми; - Желание работать и зарабатывать. Обязанности: -Оказывать поддержку клиентам; -Вести переписки с клиентами. От нас: - Обучение; - Поддержка 7 дней в неделю. Можно рассмотреть данный вид деятельности как дополнительный заработок в свободное время, так и основную работу с перспективой хорошего роста в плане зарплаты. Зарплата от 250 до 500 грн/день в среднем (можно и больше, если уделять больше времени). с 16 лет (мужчины/женщины); студенты, школьники, мамы в декрете, все желающие зарабатывать! Работа в комфортных для вас условиях, на дому или в другом удобном для Вас месте. Кого заинтересовало данное предложение на трудоустройство, пожалуйста, свяжитесь со мной в Viber/Telegram, всё обсудим, объясним, и приведём в курс дела. Контактное лицо: Клавдия Viber: +380637546479 пишете Telegram: +380637546479 пишете Желательно пишите в месенджеры, отвечу на все Ваши вопросы.

без фотоУдаленная работа на дому

Дата: 19.05|02:30

без фотоУдаленная работа на дому без фотоФотограф, ретушер, ищу работубез фотоРобота Вантажник на грибниці Печериці Работа для студентовНачало карьеры в КиевеУ вас є унікальний шанс стати одним із співробітників інноваційної компанії «Апостиль». Ми запрошуємо всіх, хто хоче навчатися і працювати. Все дуже просто! І дуже цікаво. Ніяких особливих навичок не потрібно. Ви отримуєте стабільну роботу з гнучким графіком та солідної оплатою за свою працю. Можлива зайнятість на часткову основі. Набуття досвіду і нарощування продуктивності позитивно відіб'ється на динаміці зарплати. Багато співробітників компанії починали свій шлях з часткової зайнятості, але незабаром стали постійними співробітниками. Удосконалення професійних навичок буде відбуватися без відриву від робочого процесу. Ми шукаємо посидючих і цілеспрямованих людей, які хочуть добре заробляти. Для цього потрібно зовсім небагато, а саме: вільний доступ до глобальної мережі з будь-якого комп'ютера (ноутбук, ПК або смартфона) володіння компьютером чи смартфоном на початковому рівні бажання виконувати поставлені завдання компетентність серйозне ставлення до роботи посидючість уважність чесність. Особливості пропонованої роботи Потрібно буде працювати з офісними програмами. Кожна виконана задача призведе до матеріальної винагороди. При цьому з кожної виконаним завданням буде рости ваш професійний рівень і відповідно оплата. Не варто боятися труднощів! Робота починається з виконання найпростіших завдань. Ти - студент, який хоче підробити у вільний від навчання час? Ти - мама в декреті якій потрібен додатковий дохід? Чи не сумнівайся, робота в компанії принесе тобі бажані гроші! Співпрацюючи з нами, ви найближчим часом зможете поліпшити фінансове становище і будете впевнені в завтрашньому дні. Придбання досвіду відбувається в процесі роботи, відповідно підвищується зарплата. Перерахування коштів здійснюється на банківську карту співробітника. У перший місяць є реальна можливість заробити пристойну суму, близько 22000 гривень. При бажанні можна істотно збільшити дохід в кілька разів. При цьому, над душею не стоїть начальник. Приділяйте робочому процесу будь-який час (ранок, день, вечір) і отримуйте гідну винагороду. Ми чекаємо вас, звертайтеся! Контактна особа: Віталій Прохання звертатися в телеграм мecceнджep за номером в оголошенні. На олх заходжу рідко! Наша адреса: вулиця Джона Маккейна, 37, office 31, Київ, 01042

без фотоУдаленная работа для женщин6000 грн.

Дата: 10.11|15:34

без фотоУдаленная работа для женщин6000 грн. Пропоную роботу з виготовлення меблів з проживанням 068509021015000 грн.Інженер — Конструктор Продавец-консультант на телефон в БерезноТребуются сотрудницы для удаленной работы (вакансия для женщин, мам) "Тpебoвания к кандидату: - высoкий уpoвень владения ПК - свободный доступ к интернету - вoзpаст любoй - oбpазoвание любoе Oбязаннoсти: - oбpабoтка электpoнной почты Услoвия pабoты: - pабoта удаленная - oт 3 часoв в день - oплата каждые 3 недели За подробностями писать телеграм @yanasavhuc Вайбер 380980203377 На дзвонки не отвечаю!


© nmj