поиск электроники, компьютерной техники, аксессуаров по запросу "АБОНЕНТСКИЙ ТЕРМИНАЛ (ONU) BDCOM ONU P1501C GEPON-PON торг"

  • >> Следующая

АБОНЕНТСКИЙ ТЕРМИНАЛ (ONU) BDCOM ONU P1501C GEPON-PON торг 499 грн в Продам Сетевое оборудование Данный абонентский терминал (оптоволоконный модем) BDCOM P1501C (P1501C2) используется в качестве пользовательского оборудования для интеграции новых абонентов в существующие пассивные оптоволоконные... Олександр Киев, Подол Отметить Данный абонентский терминал (оптоволоконный модем) BDCOM P1501C (P1501C2) используется в качестве пользовательского оборудования для интеграции новых абонентов в существующие пассивные оптоволоконные сети. ONU оснащен одним оптическим портом с разъемом SC/PC с одной стороны для подсоединения к пассивной волоконно-оптической сети, и одним разъемом Gigabit Ethernet с другой для соединения с компьютером. BDCOM P1501C (P1501C2) отличается высокой производительностью и поддерживает одинаковую скорость приема/передачи (~1 Гбит/с). Этот оптоволоконный модем совместим с OLT устройствами большинства брендов и позволяет существенно сократить расходы при интеграции в имеющуюся пассивную оптоволоконную сеть.

30.07|08:51

Абонентский терминал (ONU) BDCOM P1501C1 Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 900 грн. Азовское

27.06|05:48

Абонентский терминал BDCOM Р1501С Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 500 грн. Донецк, Ворошиловский 500 грн.: Абонентский терминал BDCOM Р1501С, 1000р.

04.04|10:28

FoxGate GEPON абонентский терминал Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 200 грн. Харьков, Шевченковский 200 грн.: В комплекте тепминал, блок питания и patch cord cat 5. Подойдет для подкдючения к провайдерам Triolan, MaxNet. В наличии 3 шт. FoxGate ONU NR1001 (Чипсет Realtek) и FoxGate ONU 1001WZ (Чипсет ZTE) — ...

16.11|19:57

Абонентский терминал ONU FORA EP-1001E1 (GEPON) Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 300 грн. Договорная Харьков, Фрунзенский 300 грн.: Продам абонентский терминал ONU FORA EP-1001E1 (GEPON) для оптоволоконного интернета

19.07|07:33

Gepon ONU FORA EP-1001E1 Абонентский терминал (конвертер оптоволокно) Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 300 грн. Знаменка

11.06|17:44

Gepon концентратор Bdcom P3310C BDCOM P3310C — оптический линейный терминал (ОЛТ) для сетей GEPON. Соответствует требованиям стандартов IEEE 802.3ah, YD/T и CTC2.0/2.1. Поддерживает автоматическое обнаружение и работу с абонентскими терминалами ...Товари - Електроніка та техніка - Телефонія, звязок, мережеве обладнання - Мережеве обладнання - Кабеля звязку, шнури УкраїнаКиїв  Gepon концентратор Bdcom P3310C, Україна, Київ. BDCOM P3310C — оптический линейный терминал (ОЛТ) для сетей GEPON. Соответствует требованиям стандартов IEEE 802.3ah, YD/T 1475-2006 и CTC2.0/2.1. Поддерживает автоматическое

20.05|11:08

Абонентский терминал Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 300 грн. Артемовск 300 грн.: Для подключения интернета в частном доме - абонентский терминал Spectra EPON Ony 1GE-R. C блоком питания и кабелем ( 1 м ) . В рабочем состоянии. Отправка любой почтой

07.01|10:15

Терминал абонентский Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 300 грн. Кропивницкий, Подольский

06.09|01:46

EPON ONU V-SOL Терминал абонентский Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства OLX Доставка Гарантированно получайте товар, либо деньги обратно на карту Подробней. Как покупать безопасно 350 грн.

14.04|21:49

абонентский терминал ONU E107-CF Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 270 грн. Договорная

24.04|14:30

Абонентский терминал ONU P1004R Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 1 200 грн. 1 200 грн.: Абсолютно новый. Упаковка, документы. Цена на сайтах 2450 грн. Продаю по ненадобности. Самовывоз или НП. 1xPON (SC), симметр. 1 Гбит/с., 4 x FEth (RJ45), (10/100 Base-T), 1x RF (вых.ур.≥ 65 дБмкВ)...

07.05|21:43

Абонентский сотовый терминал CTL-800 Телефоны и аксессуары Рации и прочие телефоны 150 грн. Харьков, Шевченковский 150 грн.: Терминал cdma.Отличная связь для дач и загородных домов

17.06|22:03

Абонентский терминал Huawei Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 400 грн. Харьков, Слободской 400 грн.: Huawei HG8310M Новый! В комплекте переходник на нашу вилку

17.02|18:18

Абонентский терминал Eltex NTE-2 Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 99 грн. Чернигов

07.07|19:17

Абонентский терминал EPON ONU Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 200 грн. Договорная Донецк, Пролетарский Вчера 200 грн.: Модель EPON ONU Технология epon Чувствительность оптического приемника -28 db Оптическая мощность (исходящая) от +2 до +7 db Скорость оптического интерфейса 1 Gbps Downlink 1 Gbps Upli...

17.04|00:05

Абонентский терминал GPON ONU Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 100 грн. Киев, Дарницкий

30.09|02:27

Абонентский терминал FOXGATE. Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 300 грн. Славянск

30.08|20:52

Продам GPON ONU - абонентский терминал Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 278 грн. Харьков, Киевский 13 июль 278 грн.: Абонентские терминалы для сетей GPON. Совместимы со всеми основными производителями OLT. Чипсет ZTE. Официальный эксклюзивный представитель производителя GL-COM (Китай) Гарантия 1 год. 1GE GPON...

18.07|03:51

Абонентский терминал FoxGate ONU 1001WZ Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 200 грн. Константиновка Вчера 200 грн.: Абонентский терминал FoxGate ONU 1001WZ.Состояние нового.

30.07|16:46

NU 1001w. Без коробки. С блоком питания и патч кордом UTP cat5e. Одесса, без отправки, отдам лично в руки.

03.08|13:03

абонентский терминал ВDCOM P1004 ONU Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 600 грн. Харьков, Основянский 600 грн.: Абонентский терминал для подключения четырех абонентов , хорошем рабочем состоянии ,высылаю только новой почтой , смотрите фото.Также есть в наличии блок охранно-пожарной сигнализации *Днепр* б/у в х...

13.04|12:15

Абонентский терминал ONU FORA GP-1001F1 Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 200 грн. Киев, Святошинский 200 грн.: Данные об устройстве Абонентский терминал FORA GP-1001F1 - это серия устройств ONU (optical network unit) или ONT (optical network terminal), которые работают по технологии GPON. Терминал соответствуе...

22.03|22:24

Абонентский терминал гигабитный Picotel Компьютеры и комплектующие Другое 700 грн. Мариуполь

21.09|07:22

Абонентский терминал ZTE ZXA10 F601 Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 200 грн. Харьков, Киевский

24.09|18:05

Абонентский терминал GPON (ONU) BT-125G Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 450 грн. Днепр, Соборный

28.08|12:32

Picotel PU-E710 - абонентский терминал (ONU) Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 299 грн. Мариуполь 299 грн.: PICOTEL PU-E710 — абонентский терминал(ONU), работающий со стандартом 802.3ah и совместимый с OLT BDCОМ. Также производитель заявляет о совместимости с такими OLT Huawei/ZTE/Fiberhome/Alcatel-Lucent. ...

02.04|22:26

EPON ONU. Абонентский терминал. ОНУ. ЕПОН. Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 223 грн. Договорная Мукачево 8 $: EPON ONU. Абонентский терминал ону. ЕПОН. Extralink, BD-Com, Fora, Picotel... Фото скину по запросу. Остались после перехода на технологию GPON. Полностью рабочие , исправны. В комплекте с блоком пита...

03.05|20:23

На запчасти Абонентский терминал ZTE F601 Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 80 грн. Мариуполь

01.09|12:26

Абонентский терминал TP-LINK TX-6610 Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 500 грн. Багрин

01.07|06:46

Продам оптический абонентский терминал Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 300 грн. Смела

21.06|21:53

Ngpon 02e абонентский терминал - конвератор Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 100 грн. Черкассы

02.07|01:47

Абонентский терминал Foxgate ONU G2001R Компьютеры и комплектующие Комплектующие и аксессуары 15 000 грн. Золотоноша

02.09|07:51

Абонентский терминал Epon onu Stels Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 285 грн. Договорная Киев, Оболонский

11.10|19:32

Абонентский терминал Raisecom HT803G Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 350 грн. Кривой Рог, Покровский

14.10|10:46

Абонентский терминал Alcatel-Lucent G-010g-A Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 250 грн. Харьков, Киевский

13.06|23:55

Абонентский терминал ZTE GPON F601 ONU онушка Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 305 грн. Львов, Сиховский 3 июнь

06.06|11:16

Абонентский терминал Foxgate ONU E1001MZ Новий Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 330 грн. Жовква 330 грн.: Новий не використовувався FoxGate ONU E1001MZ - абонентський термінал, призначений для роботи в мережах, побудованих за технологією GEPON з процесором ZTE. Підтримує стандарти IEEE802.3ah и CTC ...

07.04|09:10

Продам абонентский терминал ONU foxgate 1001wz Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 120 грн. Каменка

11.05|16:32

Абонентский GPON - терминал TP-Link TX-6610 Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 280 грн. Горохов 280 грн.: Абонентский GPON-терминал TP-Link TX-6610 в абсолютно рабочем состоянии, продаю по ненадобности. Звоните, пишите, спрашивайте. Интерфейсы  Gigabit Ethernet  GPON Дополнительные характеристики  Ст...

14.03|13:14

Абонентский терминал ONU Huawei EchoLife HG8310M Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 250 грн. Знаменка

13.06|16:19

GPON/XPON ONU - абонентский терминал Акция !! Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 282 грн. Харьков, Киевский 28 апр.

26.05|15:27

Абонентский терминал Новый от PICOTEL PU-E710 Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 300 грн. Славянск

28.08|12:01

Абонентский терминал ONU Picotel PU-G710 (GPON) Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 200 грн. Глухов

03.10|00:31

Celeron(R)CPU 3.06GHz/ОЗУ-1Gb/80Gb HDD + абонентский терминал Компьютеры и комплектующие Настольные компьютеры 790 грн. Харьков, Основянский

08.10|21:36

Абонентский терминал ONU Stels FD600-111G-HZ660 Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 280 грн. Полтава 280 грн.: Абонентский терминал ONU Stels FD600-111G-HZ660 Новый.

23.07|08:42

Абонентский терминал ONU EPON STELS, Xpon, Gpon Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 309 грн. Киев, Шевченковский

14.06|09:49

Абонентский терминал ZXA10 F660 ONU ZTE В идеальном состоянии Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 750 грн. Договорная Шостка 750 грн.: Описание ZXA10 F660 ONU Абонентский GPON-терминал ZTE ZXHN F660 (ZXA10 F660) устанавливается в жилом помещении и предназначен для подключения конечных пользователей к PON — пассивной оптоволоконной се...

20.04|06:15

Абонентский терминал Stels FD600-111G-HZ600 Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 300 грн. Херсон 300 грн.: В полностью рабочем состоянии. Был в эксплуатации 4 месяца. Продаю не спешно, по не надобности.

28.03|14:14

Новые GPON/XPON ONU - абонентский терминал Акция !! Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 282 грн. Харьков, Киевский 28 май

31.05|22:42
  • >> Следующая

История Вашего поиска

Дата добавления