поиск электроники, компьютерной техники, аксессуаров по запросу "АБОНЕНТСКИЙ ТЕРМИНАЛ (ONU) BDCOM ONU P1501C GEPON-PON торг"

  • >> Следующая

2
АБОНЕНТСКИЙ ТЕРМИНАЛ (ONU) BDCOM ONU P1501C GEPON-PON торг

АБОНЕНТСКИЙ ТЕРМИНАЛ (ONU) BDCOM ONU P1501C GEPON-PON торг 499 грн в Продам Сетевое оборудование Данный абонентский терминал (оптоволоконный модем) BDCOM P1501C (P1501C2) используется в качестве пользовательского оборудования для интеграции новых абонентов в существующие пассивные оптоволоконные... Олександр Киев, Подол Отметить Данный абонентский терминал (оптоволоконный модем) BDCOM P1501C (P1501C2) используется в качестве пользовательского оборудования для интеграции новых абонентов в существующие пассивные оптоволоконные сети. ONU оснащен одним оптическим портом с разъемом SC/PC с одной стороны для подсоединения к пассивной волоконно-оптической сети, и одним разъемом Gigabit Ethernet с другой для соединения с компьютером. BDCOM P1501C (P1501C2) отличается высокой производительностью и поддерживает одинаковую скорость приема/передачи (~1 Гбит/с). Этот оптоволоконный модем совместим с OLT устройствами большинства брендов и позволяет существенно сократить расходы при интеграции в имеющуюся пассивную оптоволоконную сеть.

30.07|08:51

0
Абонентский терминал BDCOM Р1501С

Абонентский терминал BDCOM Р1501С Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 500 грн. Донецк, Ворошиловский 500 грн.: Абонентский терминал BDCOM Р1501С, 1000р.

04.04|10:28

0
FoxGate GEPON абонентский терминал

FoxGate GEPON абонентский терминал Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 200 грн. Харьков, Шевченковский 200 грн.: В комплекте тепминал, блок питания и patch cord cat 5. Подойдет для подкдючения к провайдерам Triolan, MaxNet. В наличии 3 шт. FoxGate ONU NR1001 (Чипсет Realtek) и FoxGate ONU 1001WZ (Чипсет ZTE) — ...

16.11|19:57

0
Абонентский терминал ONU FORA EP-1001E1 (GEPON)

Абонентский терминал ONU FORA EP-1001E1 (GEPON) Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 300 грн. Договорная Харьков, Фрунзенский 300 грн.: Продам абонентский терминал ONU FORA EP-1001E1 (GEPON) для оптоволоконного интернета

19.07|07:33

0
Gepon ONU FORA EP-1001E1 Абонентский терминал (конвертер оптоволокно)

Gepon ONU FORA EP-1001E1 Абонентский терминал (конвертер оптоволокно) Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 300 грн. Знаменка

11.06|17:44

0
Gepon концентратор Bdcom P3310C

Gepon концентратор Bdcom P3310C BDCOM P3310C — оптический линейный терминал (ОЛТ) для сетей GEPON. Соответствует требованиям стандартов IEEE 802.3ah, YD/T и CTC2.0/2.1. Поддерживает автоматическое обнаружение и работу с абонентскими терминалами ...Товари - Електроніка та техніка - Телефонія, звязок, мережеве обладнання - Мережеве обладнання - Кабеля звязку, шнури УкраїнаКиїв  Gepon концентратор Bdcom P3310C, Україна, Київ. BDCOM P3310C — оптический линейный терминал (ОЛТ) для сетей GEPON. Соответствует требованиям стандартов IEEE 802.3ah, YD/T 1475-2006 и CTC2.0/2.1. Поддерживает автоматическое

20.05|11:08

0
Терминал, модем BDCOM P1501DT

Терминал, модем BDCOM P1501DT Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 200 грн. Чернигов 200 грн.: Продам модем BDCOM P1501DT Работал 3 месяца, состояние нового. BDCOM P1501DT - гигабитный абонентский терминал технологии GEPON на чипсете Realtek, разработанный для применения в решениях FTTH/FTTB. ...

05.05|15:27

0
Абонентский терминал

Абонентский терминал Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 300 грн. Артемовск 300 грн.: Для подключения интернета в частном доме - абонентский терминал Spectra EPON Ony 1GE-R. C блоком питания и кабелем ( 1 м ) . В рабочем состоянии. Отправка любой почтой

07.01|10:15

1
EPON ONU V-SOL Терминал абонентский

EPON ONU V-SOL Терминал абонентский Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства OLX Доставка Гарантированно получайте товар, либо деньги обратно на карту Подробней. Как покупать безопасно 350 грн.

14.04|21:49

2
абонентский терминал ONU E107-CF

абонентский терминал ONU E107-CF Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 270 грн. Договорная

24.04|14:30

0
Абонентский терминал ONU P1004R

Абонентский терминал ONU P1004R Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 1 200 грн. 1 200 грн.: Абсолютно новый. Упаковка, документы. Цена на сайтах 2450 грн. Продаю по ненадобности. Самовывоз или НП. 1xPON (SC), симметр. 1 Гбит/с., 4 x FEth (RJ45), (10/100 Base-T), 1x RF (вых.ур.≥ 65 дБмкВ)...

07.05|21:43

0
абонентский терминал ONU E107-CF

абонентский терминал ONU E107-CF Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 270 грн. Договорная 270 грн.: продам абонентский терминал ONU E107-CF.12v/0.5A

25.05|19:18

0
Абонентский сотовый терминал CTL-800

Абонентский сотовый терминал CTL-800 Телефоны и аксессуары Рации и прочие телефоны 150 грн. Харьков, Шевченковский 150 грн.: Терминал cdma.Отличная связь для дач и загородных домов

17.06|22:03

0
Абонентский терминал Huawei

Абонентский терминал Huawei Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 400 грн. Харьков, Слободской 400 грн.: Huawei HG8310M Новый! В комплекте переходник на нашу вилку

17.02|18:18

0
Абонентский терминал EPON ONU

Абонентский терминал EPON ONU Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 200 грн. Договорная Донецк, Пролетарский Вчера 200 грн.: Модель EPON ONU Технология epon Чувствительность оптического приемника -28 db Оптическая мощность (исходящая) от +2 до +7 db Скорость оптического интерфейса 1 Gbps Downlink 1 Gbps Upli...

17.04|00:05

0
абонентский терминал ONU E107-CF

абонентский терминал ONU E107-CF Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 270 грн. Договорная Никополь

16.05|05:23

0
Продам GPON ONU - абонентский терминал

Продам GPON ONU - абонентский терминал Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 278 грн. Харьков, Киевский 13 июль 278 грн.: Абонентские терминалы для сетей GPON. Совместимы со всеми основными производителями OLT. Чипсет ZTE. Официальный эксклюзивный представитель производителя GL-COM (Китай) Гарантия 1 год. 1GE GPON...

18.07|03:51

1
Абонентский терминал FoxGate ONU 1001WZ

Абонентский терминал FoxGate ONU 1001WZ Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 200 грн. Константиновка Вчера 200 грн.: Абонентский терминал FoxGate ONU 1001WZ.Состояние нового.

30.07|16:46

0
Абонентский терминал FoxGate ONU 1001w

NU 1001w. Без коробки. С блоком питания и патч кордом UTP cat5e. Одесса, без отправки, отдам лично в руки.

03.08|13:03

0
абонентский терминал ВDCOM P1004 ONU

абонентский терминал ВDCOM P1004 ONU Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 600 грн. Харьков, Основянский 600 грн.: Абонентский терминал для подключения четырех абонентов , хорошем рабочем состоянии ,высылаю только новой почтой , смотрите фото.Также есть в наличии блок охранно-пожарной сигнализации *Днепр* б/у в х...

13.04|12:15

0
Абонентский терминал ONU FORA GP-1001F1

Абонентский терминал ONU FORA GP-1001F1 Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 200 грн. Киев, Святошинский 200 грн.: Данные об устройстве Абонентский терминал FORA GP-1001F1 - это серия устройств ONU (optical network unit) или ONT (optical network terminal), которые работают по технологии GPON. Терминал соответствуе...

22.03|22:24

0
Picotel PU-E710 - абонентский терминал (ONU)

Picotel PU-E710 - абонентский терминал (ONU) Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 299 грн. Мариуполь 299 грн.: PICOTEL PU-E710 — абонентский терминал(ONU), работающий со стандартом 802.3ah и совместимый с OLT BDCОМ. Также производитель заявляет о совместимости с такими OLT Huawei/ZTE/Fiberhome/Alcatel-Lucent. ...

02.04|22:26

0
EPON ONU. Абонентский терминал. ОНУ. ЕПОН.

EPON ONU. Абонентский терминал. ОНУ. ЕПОН. Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 223 грн. Договорная Мукачево 8 $: EPON ONU. Абонентский терминал ону. ЕПОН. Extralink, BD-Com, Fora, Picotel... Фото скину по запросу. Остались после перехода на технологию GPON. Полностью рабочие , исправны. В комплекте с блоком пита...

03.05|20:23

0
Абонентский терминал Alcatel-Lucent G-010g-A

Абонентский терминал Alcatel-Lucent G-010g-A Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 250 грн. Харьков, Киевский

13.06|23:55

0
Абонентский терминал Alcatel-Lucent G-010g-A

Абонентский терминал Alcatel-Lucent G-010g-A Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 250 грн. Харьков, Киевский 250 грн.: Полностью рабочий. Остался после закрытия фирмы. Комплект и состояние на фото. Технология GPON получила большое распространение в последние время, чему в основном способствует в первую очередь "пасс...

10.05|05:23

0
Абонентский терминал ZTE GPON F601 ONU онушка

Абонентский терминал ZTE GPON F601 ONU онушка Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 305 грн. Львов, Сиховский 3 июнь

06.06|11:16

0
Абонентский терминал Foxgate ONU E1001MZ Новий

Абонентский терминал Foxgate ONU E1001MZ Новий Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 330 грн. Жовква 330 грн.: Новий не використовувався FoxGate ONU E1001MZ - абонентський термінал, призначений для роботи в мережах, побудованих за технологією GEPON з процесором ZTE. Підтримує стандарти IEEE802.3ah и CTC ...

07.04|09:10

0
Продам абонентский терминал ONU foxgate 1001wz

Продам абонентский терминал ONU foxgate 1001wz Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 120 грн. Каменка

11.05|16:32

0
Абонентский GPON - терминал TP-Link TX-6610

Абонентский GPON - терминал TP-Link TX-6610 Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 280 грн. Горохов 280 грн.: Абонентский GPON-терминал TP-Link TX-6610 в абсолютно рабочем состоянии, продаю по ненадобности. Звоните, пишите, спрашивайте. Интерфейсы  Gigabit Ethernet  GPON Дополнительные характеристики  Ст...

14.03|13:14

0
Абонентский терминал ONU Huawei EchoLife HG8310M

Абонентский терминал ONU Huawei EchoLife HG8310M Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 250 грн. Знаменка

13.06|16:19

0
GPON/XPON ONU - абонентский терминал Акция !!

GPON/XPON ONU - абонентский терминал Акция !! Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 282 грн. Харьков, Киевский 28 апр.

26.05|15:27

0
Абонентский терминал ONU Stels FD600-111G-HZ660

Абонентский терминал ONU Stels FD600-111G-HZ660 Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 280 грн. Полтава 280 грн.: Абонентский терминал ONU Stels FD600-111G-HZ660 Новый.

23.07|08:42

0
Абонентский терминал ONU EPON STELS, Xpon, Gpon

Абонентский терминал ONU EPON STELS, Xpon, Gpon Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 309 грн. Киев, Шевченковский

14.06|09:49

0
Абонентский терминал ZXA10 F660 ONU ZTE В идеальном состоянии

Абонентский терминал ZXA10 F660 ONU ZTE В идеальном состоянии Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 750 грн. Договорная Шостка 750 грн.: Описание ZXA10 F660 ONU Абонентский GPON-терминал ZTE ZXHN F660 (ZXA10 F660) устанавливается в жилом помещении и предназначен для подключения конечных пользователей к PON — пассивной оптоволоконной се...

20.04|06:15

0
Абонентский терминал Stels FD600-111G-HZ600

Абонентский терминал Stels FD600-111G-HZ600 Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 300 грн. Херсон 300 грн.: В полностью рабочем состоянии. Был в эксплуатации 4 месяца. Продаю не спешно, по не надобности.

28.03|14:14

0
Новые GPON/XPON ONU - абонентский терминал Акция !!

Новые GPON/XPON ONU - абонентский терминал Акция !! Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 282 грн. Харьков, Киевский 28 май

31.05|22:42

0
(Stock/Новый) Абонентский терминал FOXGATE ONU 1001MZ EPON Plug&Play

(Stock/Новый) Абонентский терминал FOXGATE ONU 1001MZ EPON Plug&Play Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 430 грн. Договорная Харьков, Немышлянский 430 грн.: ONU в идеальном состоянии, ни разу не использовался. Товар в полной стоковой комплектации: гарантия, адаптер, инструкция, совпадающие MAC и S/N. В работе не была из-за ненадобности. Продаю по цене Б/У...

30.04|02:24

0
GPON Абонентский терминал Huawei echolife HG8310M GPON ONU

GPON Абонентский терминал Huawei echolife HG8310M GPON ONU Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 300 грн. Сумы

08.06|13:29

0
Pon Gpon Gepon оптика модем Ont роутер Huawei Wifi

ичном состоянии. Предназначен для работы с оптоволоконными сетями-интернетом. Абонентский оптический терминал ONT Huawei Echolife HG8245 — это более продвинутая версия ONT HG8240... Сетевое оборудован

10.07|08:05

0
Сенсорный POS терминал RT-6800 (пос терминал)

Сенсорный POS терминал RT-6800 (пос терминал) 22 000 ГРН торг Житомир 4 - ядерн. | 2 Гб | 320 Гб HDD RT-6800 — сенсорный POS-терминал на базе 2-ядерного процессора Intel c 15-дюймовым экраном. Имеет высокий уровень защиты 40 минут назад 22000 ГРН ❱❱❱ RT-6800 — сенсорный POS-терминал на базе 2-ядерного процессора Intel c 15-дюймовым экраном. Имеет вы... ☎ Звоните

28.04|20:59

0
ТОРГ Xiaomi Mi Note 10 6/128Gb (Midnight Black) ТОРГ

ТОРГ Xiaomi Mi Note 10 6/128Gb (Midnight Black) ТОРГ Телефоны и аксессуары Мобильные телефоны смартфоны 8 700 грн. Договорная Цибулевка

15.05|09:13

0
Монитор . В идеале . Торг . NEC Multi Sync LCD1770NX ТОРГ

Монитор . В идеале . Торг . NEC Multi Sync LCD1770NX ТОРГ Компьютеры и комплектующие Мониторы 400 грн.

29.04|01:10

0
Громкоговоритель абонентский Витязь – 301.

Громкоговоритель абонентский Витязь – 301. Продам  громкоговоритель абонентский  Витязь – 301, Б/У, исправный  в хорошем состоянии.Товари - Електроніка та техніка - Телефонія, звязок, мережеве обладнання УкраїнаХарківська областьХарків  Громкоговоритель абонентский Витязь – 301., Україна, Харківська область, Харків. Продам  громкоговоритель абонентский  Витязь – 301, Б/У, исправный  в хорошем состоянии.

17.04|15:02

0
Arris cm450a Абонентский кабельный модем

Arris cm450a Абонентский кабельный модем Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 70 грн. Белгород-Днестровский 70 грн.: Абонентский кабельный модем. Были найдены среди хлама в гараже, когда-то лишние после модернизации сети на ВОЛС. Отдаю два за 70. Без БП. Питание 12В 0,8А. Работают, на веб морду заходят.

23.07|02:13

0
Стационарные телефонные аппараты. Абонентский громкоговоритель.

Стационарные телефонные аппараты. Абонентский громкоговоритель. Телефоны и аксессуары Стационарные телефоны 300 грн. Каменское 300 грн.: Продаю два стационарных телефонных аппарата, один стационарный, последний "писк" ДИЗАЙНА и КАЧЕСТВА !!! СССР (прибалтийского з-да) очень элегантный и интеллигентный, как видно на снимках - имеет пеерв...

23.04|07:59

0
Абонентский коаксиальный кабель FinMark F660BV 100м

Абонентский коаксиальный кабель FinMark F660BV 100м 400 грн. F660BV Приклеенная фольга, оплетка с заполнением 60%, поливинилхлоридная оболочка (белая/черная). Номинальное волновое сопротивление, Ом: 75; Но... АРТ-КОМПЛЕКТ , г. Киев , , Продам Сетевые кабели, пассивное оборудование для сетей F660BV Приклеенная фольга, оплетка с заполнением 60%, поливинилхлоридная оболочка (белая/черная). Номинальное волновое сопротивление, Ом: 75; Номинальная скорость распространения, %: 82.

06.01|23:20

0
Система беспроводного доступа. Абонентский модуль. Motorola Canopy.

тема беспроводного доступа. Абонентский модуль. Motorola Canopy 2450SM 2,4 GHz с GPS. Обеспечение высокоскоростного беспроводного доступа в интернет для частных или корпоративных целей. Даёт высок...

23.07|22:45

0
терминал Wi-Fi 2,4; 5

терминал Wi-Fi 2,4; 5 Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 450 грн. Запорожье, Александровский 450 грн.: Сняты при подключении Wi-Fi абонентов на оптоволокно, есть большое количество, есть разные, оптом дешевле. NanoBeam M2...

03.10|13:42

0
Терминал штрихкодов

Терминал штрихкодов Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 3 500 грн.

01.05|19:59

0
POS-терминал VariPos 715

POS-терминал VariPos 715 Компьютеры и комплектующие Периферийные устройства 15 000 грн.

01.05|22:36
  • >> Следующая

История Ваших запросов

Дата добавления

Источники

Все источникиВыбрать источник

Другие ресурсы