поиск товаров для спорта по запросу "Актерское искусство в России Б.Алперс" в городе Киев

Карате до, ушу Искусство восточньіх единоборств 160 грн.Б/у Киев, Оболонский - в Подписаться

16.04|02:40

Алмазная вышивка Павлин пейзаж,искусство,полная выкладка,мозаика 5d, наборы 30х40 см Алмазная техника или преподавание картин стразами – это один из новейших видов создания картин. На холст с клейким основанием нанесен рисунок с условными обозначениями цветов страз. Клейкая поверхность прикрыта защитной плёнкой, которая снимается по мере выполнения работы. Стразы выкладываются с помощью пинцета, имеющегося в наборе. Картина готова, когда все алмазы будут выложены на холст. Картина будет просто завораживать! Выкладывать картину очень просто! Попробуйте и наслаждайтесь! Подрамник в набор не входит Алмазная вышивка, мозаика 5d Размер холста: 30x40 см Размер изображения: 24x34 см На фото, где набор в развернутом виде, можно увидеть размер вышивки (размер указанный на фото в левом верхнем углу набора или правом) Размер набора – это полное полотно, от края к краю. Диаметр алмаза: 2,8 мм Количество цветов: 18 Область выкладки: Полная Материалы: 5D Круглые алмазы, матовый Рамка в комплект не входит (холст для вышивки) Доставим по всей Украине В наборе (ПОЛНАЯ КАРТИНА СТРАЗАМИ): полотно-схема, где нанесен базовый рисунок, а места приклеивания страз пропитаны специальным клеем и отмечены соответствующим номером страз; стразы упакованы в пакетики, пронумерованные соответственно рисунку; Круглые стразы мини-пакетики для страз, если вы хотите отделить их в меньшем количестве для работы; ручка для выкладывания страз в комплекте с клеем судочек для страз; В наборе есть все, что необходимо для создания картины. 351 грн. Киев 56% Мамина Вишивка Ria Мамина Вишивка Ria Рейтинг продавца: 56 /100

19.06|08:52

Алмазная вышивка Вторжение России в Украину Орки Вооруженные силы украинский солдат мозаика 5d 23x30 Алмазная техника или преподавание картин стразами – это один из новейших видов создания картин. На холст с клейким основанием нанесен рисунок с условными обозначениями цветов страз. Клейкая поверхность прикрыта защитной плёнкой, которая снимается по мере выполнения работы. Стразы выкладываются с помощью пинцета, имеющегося в наборе. Картина готова, когда все алмазы будут выложены на холст. Картина будет просто завораживать! Выкладывать картину очень просто! Попробуйте и наслаждайтесь! Подрамник в набор не входит Алмазная вышивка, мозаика 5d Размер холста: 23x30 см Размер изображения: 19x23 см На фото, где набор в развернутом виде, можно увидеть размер вышивки (размер указанный на фото в левом верхнем углу набора или правом) Размер набора – это полное полотно, от края к краю. Диаметр алмаза: 2,8 мм Количество цветов: 16 Область выкладки: Полная Материалы: 5D Квадратные алмазы, матовые Рамка в комплект не входит (холст для вышивки) Доставим по всей Украине В наборе (ПОЛНАЯ КАРТИНА СТРАЗАМИ): полотно-схема, где нанесен базовый рисунок, а места приклеивания страз пропитаны специальным клеем и отмечены соответствующим номером страз; стразы упакованы в пакетики, пронумерованные соответственно рисунку; Квадратные алмазы мини-пакетики для страз, если вы хотите отделить их в меньшем количестве для работы; ручка для выкладывания страз в комплекте с клеем судочек для страз; В наборе есть все, что необходимо для создания картины. 279 грн. Киев 56% Мамина Вишивка Ria Мамина Вишивка Ria Рейтинг продавца: 56 /100 Цена: 279 грн. - Алмазная техника или преподавание картин стразами – это один из новейших видов создания картин. На холст с клейким основанием нанесен рисунок с условными обозначениями Фото, подробная информация и описание товара с возможной доставкой Безопасные покупки на RIA.com

08.06|10:04

Куплю монеты Украины, СССР и царской России. Продать монеты дорого. Киев , Куплю юбилейные монеты Украины из нейзильберта, серебра, золота. Обиходные и юбилейные монеты СССР из нейзильберта, серебра, золота, платины и палладия. Монеты царской .

10.04|14:16

Куплю знаки и значки СССР и царской России. Продать значки дорого. Киев , Куплю знаки и значки СССР и царской России. Знаки героев труда и ударников пятилеток, Знаки строек и юбилеев предприятий 20-40х, Знаки пожарной охраны СССР, Знаки профессиональных .

10.04|14:16

Куплю ордена СССР и царской России. Продать ордена дорого. Киев , Куплю ордена СССР: Ленина, Кутузова, Хмельницкого, Суворова, Нахимова, Невского, Ушакова. Орден Отечественной войны, Красной Звезды, Славы, Дружбы Народов, Трудового .

10.04|14:16

Куплю медали СССР и царской России. Продать медали дорого. Киев , Куплю медали СССР: За укрепление боевого содружества, Ветеран ВС СССР, Материнство, За восстановление предприятий черной металлургии Юга, За восстановление угольных .

10.04|14:16

История Вашего поиска

Дата добавления