Гимнастический ролик для пресса Stretch Roller с возвратом + коврик

Всего переходов: 5.

Добавлено: 11-07-2024

Будет удалено: 18-07-2024

Детали: Гимнастический ролик для пресса Stretch Roller с возвратом + коврик Если вы ищите комплектный тренажер, делающий особый упор на мышцы живота, ног и плеч, тогда гимнастический ролик для пресса Power Stretch Roller с возвращением создан именно для Вас!Колесо-ролик идеально подойдет и для людей, только начинающих заниматься спортом, и для тех, кто... в Одесса, Одесская область Хобби и отдых > Спортотдых > Другие виды спорта399 грн Другие виды спорта в ОдессеЕсли вы ищите комплектный тренажер, делающий особый упор на мышцы живота, ног и плеч, тогда гимнастический ролик для пресса Power Stretch Roller с возвращением создан именно для Вас! Колесо-ролик идеально подойдет и для людей, только начинающих заниматься спортом, и для тех, кто уже занимается профессионально. Удобство этого тренажера в том, что он состоит из двух колес, крепко стоящих на полу, не соскальзывая. Тренажер с двумя колесами – для улучшения рельефа и формы живота, укрепления и повышения тонуса мышц брюшного пресса, рук, ног, бедер и плеч. Преимущества Power Stretch Roller: - равномерно распределяет нагрузку на все группы мышц; - улучшает рельеф и подтягивает мышцы живота, плеч, ног; - подойдет для начинающих и профессиональных спортсменов; - удобнее за счет дополнительного колеса-ролика; - компактный размер; - легок в использовании; - в комплекте идет коврик, на котором Вам будет удобно заниматься; - ударопрочный. У тренажера Power Stretch Roller есть функция автомобильного возврата. Она облегчает процесс возвращения вашего тела в исходное положение. Материал тренажера – пластик, сталь и резина. Покрытые резиной пластиковые колеса не допустят скольжения и царапания поверхности. Ручки покрыты специальным материалом, не позволяющим рукам скользить, неопреном. Рекомендуется на начальных этапах тренировок выполнять более легкий комплекс упражнений начиная с колен и не выпрямлять тело полностью в конечной точке. Далее следует увеличивать количество повторов, амплитуду движений, и, в конце концов, попытаться встать на носки. С тренажером в комплекте поставляется коврик для колен, смягчающий их трение о поверхность. Характеристики: - Тип: Тренажер для пресса - длина: 48. 0 (см) - высота: 15. 0 (см) - диаметр колес: 14 см - Вес: 1. 1 (кг) - ширина: 14. 0 (см) - Размеры упаковки: (Д) – 24 см (Ш) – 15. 5 см (В) – 16. 5 см - Вес с упаковкой: 1. 3 кг Комплектация: - тренажер Power Stretch Roller; - коврик для колен (производитель может изменять цвет); - пластиковая защита; - инструкция; - заводская упаковка.

Разместить свое объявление

Сообщение автору:

Гимнастический ролик для пресса

Дата: 05.04|15:54

Гимнастический ролик для пресса 1 500 грн.Новое Черноморск - в Подписаться

Гимнастический ролик для пресса и спины

Дата: 01.08|12:51

Гимнастический ролик для пресса и спины Спорт отдых Атлетика фитнес 200 грн. Одесса, Киевский 200 грн.: Ролик обрезиненный,ручка металл с накаткой.Диаметр ролика 15см.Длина 26см.

Ролик гимнастический для пресса, советских времен.

Дата: 05.02|06:46

Ролик гимнастический для пресса, советских времен. Спорт отдых Атлетика фитнес 680 грн. Харьков, Новобаварский

Ролик гимнастический для пресса и мышц спины

Дата: 17.09|15:59

Ролик гимнастический для пресса и мышц спины Спорт отдых Атлетика фитнес 180 грн. Одесса, Киевский

Ролик гимнастический для пресса, спины, металл

Дата: 10.01|01:18

Ролик гимнастический для пресса, спины, металл Спорт отдых Атлетика фитнес 350 грн. Харьков, Московский

Колесо ролик для пресса (гимнастический тренажер)

Дата: 11.04|12:00

Колесо ролик для пресса (гимнастический тренажер) 249 грн.Договорная Новое Киев, Соломенский - в Подписаться

Ролик гимнастический для пресса, фитнеса, универсальный, комплект

Дата: 14.02|00:36

Ролик гимнастический для пресса, фитнеса, универсальный, комплект Спорт отдых Атлетика фитнес 850 грн. Харьков, Московский


© nmj