Уличный тренажер KL-11.16

Всего переходов: 13.

Добавлено: 13-07-2024

Будет удалено: 20-07-2024

Детали: Уличный тренажер KL-11.16 5 500 грн. KL-11.16 - брусья уличные, предназначенные для тренировки и развития верхних частей малых и больших грудных мышц и трицепса. Тренажер может устанавливаться на открытой площадке любого типа. Это отличн... Виды спортаФитнес, атлетика и тренажёры Харьков KL-11.16 - брусья уличные, предназначенные для тренировки и развития верхних частей малых и больших грудных мышц и трицепса. Тренажер может устанавливаться на открытой площадке любого типа. Это отличный вариант для школьных уличных площадок, а также муниципальных, парковых. Рассчитан на пользование детьми от 7 до 13 лет. Основная польза выполнения упражнений с помощью KL-11.16 – полноценное развитие грудных мышц и трицепса. Это незаменимый тренажер для подростков, особенно он станет полезен для мальчиков, телосложение которых только формируется. Уличная стойка брусья укрепляет спинные мышцы, плечевые, грудной клетки, рук, предплечий и брюшной полости. Тренировки с брусьями помогают развить силовую выносливость, придать фигуре спортивный вид. Девочкам занятия на брусьях позволяют создать красивую осанку. Занятия на брусьях рекомендованы детям, страдающим легкими формами сколиоза. Особенности конструкции уличных брусьев KL-11.16 Уличные тренажеры брусья сделаны из металла. Конструкция покрыта порошковыми красками, устойчивыми к ультрафиолетовым лучам и резким перепадам температур. Поверхность брусьев не будет терять привлекательный внешний вид под воздействием яркого солнца. Модель доступна в двух цветовых решениях: красный и желтый; синий и желтый. Тренажер позволяет заниматься сразу двум человекам одновременно, удобен в использовании, соответствует мировым стандартам качества, сертифицирован. Высота брусьев: 1, 65 м, ширина: 0,6 м, длина: 1, 95 м. Техника выполнения упражнений на брусьях довольно травмоопасна, поэтому необходимо контролировать детей во время тренировок. Чтобы начать тренировку, необходимо: Принять упор на прямых руках. Затем нужно начать выполнять упражнение из верхней точки, плавно опуская корпус тела. Торс необходимо наклонять вперед. Ноги нужно согнуть в коленях и скрестить в лодыжках. Согнув руки в локтях, начните плавно опускаться, пока плечи достигнут уровня рук, далее нужно сделать маленькую паузу и затем вернуться в исходное положение. Чтобы купить уличные брусья, необходимо заполнить онлайн-заказ или связаться с представителями нашего интернет-магазина. Доставки отправляются во все города Украины.

Разместить свое объявление

Сообщение автору:

Уличный тренажер "Жим сидя от груди двойной"

Дата: 28.04|10:31

Уличный тренажер "Жим сидя от груди двойной" Тренажер Жим сидя от груди двойной направлен на развитие большой грудной и малой грудной мышц, трицепсы, а также на переднюю часть дельтовидной мышцы. Характеристики: ... Дубно Работает сейчас 16 500 грн Цена: 16 500 грн - Продажа Уличный тренажер "Жим сидя от груди двойной". Фото, подробная информация и описание товара с возможной доставкой. Безопасные покупки на RIA.com.

Тренажер для разработки пальцев, тренажер для инвалидов, тренажер для людей с ограниченными физическими возможностями, тренажер для кистей рук

Дата: 13.06|10:09

Тренажер для разработки пальцев, тренажер для инвалидов, тренажер для людей с ограниченными физическими возможностями, тренажер для кистей рук Винница и область , Используется после инсульта, перелома позвонком в шейном отделе позвоночника, дцп и др. Коррекция со стороны спазмов фалангов кисти рук. Тренажер двухсторонний. 1 .

Фонарь уличный б/у

Дата: 14.04|17:44

Фонарь уличный б/у 230 грн.Б/у Каменское - в Подписаться

Фонарь уличный .

Дата: 16.04|09:09

Фонарь уличный . 240 грн.Новое Запорожье, Днепровский - в Подписаться

Уличный комплекс спортивный S-10. 1

Дата: 20.03|08:27

Уличный комплекс спортивный S-10. 1 Спорт отдых Атлетика фитнесКиевская обл. Киев Голосеевский р-н Розмістили сьогодні в :57 41 950 грн Уличный комплекс спортивный S-10. 1 Прорабатывает разные группы мышц. Габаритные размеры конструкции: Длина: 5650 мм. Ширина: 1740 мм. Высота: 2400 мм. Мы находимся на рынке уже более 11 лет и имеем большой опыт работы в этой сфере, только довольный клиент! Уличный спортивный комплекс S-10. 1 ✅ Закажите спортплощадку прямо сейчас, пока действуют сезонные цены на спортивное оборудование. ⭐ напрямую от производителя. ✅ Лучшая цена! ✅ Доставка и установка. ☎️ 0975397887 Внимание! Турники и другое оборудование предназначены для использования лицами от 12 лет. 1. Разметка территории для установки элементов. На примере: турник 1080+40+40=1160мм – расстояние между центрами ям. 2. Копание ям 400х400х650мм. 3. Подсыпка слоя щебня фракции 20-40. 4. Установка арматуры в отверстие трубы (забивается молотком) . 5. Установка стоек в ямы и крепления навесных деталей. 6. Выставления конструкции по уровню с помощью бордюрного камня. 7. Бетонирования и обратная подсыпка. Монтаж спортивного комплекса Монтаж силами наших специалистов = 20% от суммы заказа. Доставка за пределами города Киев уточняйте у менеджера. Монтаж за пределами Киева (удалённость далее чем на 20км) = 25% от суммы заказа. Страна торговой марки: Украина. Местонахождение завода: Украина, Гарантия общая: 24 месяца. Немного лирики про необходимость спортплощадки Подростковая, взрослая или даже детская спортивная площадка занимает важное место в каждом дворе. В магазине «Непоседаможно найти спортивные площадки, уличные детские площадки и снаряды для спортивных упражнений воркаут. В нашем магазине вы сможете подобрать все необходимые детали и разнообразный спортивный инвентарь для детей любой возрастной категории на спортплощадку. Такое спортивное устройство двора развивает в ребенке спортивные навыки, коммуникабельность, любовь к здоровому образу жизни и укрепляет здоровье. «Непоседапредоставляет лучшие спортивные комплексы на спортплощадки в Украине, которые имеют ряд положительных отличий от других вариантов. Опасность получить травму в них сведена к минимуму, так как каждый комплекс продуман до мелочей, отсутствуют острые углы и небезопасные части. Вы на странице, потому что вероятно искали что-то из разряда: хотели уличные тренажеры купить, спортивные площадки купить, уличные спортивные тренажеры купить киев, купить спортивный комплекс для улицы, купить спортивную площадку, тренажеры уличные купить, спортивная площадка купить украина, спортивная площадка купить, купить уличные тренажеры харьков, купить спортивную площадку киев, купить спортивную площадку для дачи, уличные тренажеры купить одесса, спортплощадка купить киев Прием заказов по тел. (099) 04-30-301 или на сайте https: //neposedam. com. ua/. У нас большой выбор.


© nmj