тренажер для единоборств(джиуджицу)

Всего переходов: 11.

Добавлено: 13-07-2024

Будет удалено: 20-07-2024

Детали: тренажер для единоборств(джиуджицу) 350 грн. Тренажер "POWERFUL JUMP" Тренажер "POWERFUL JUMP" обеспечивает дополнительную резистентность каждому Вашему движению, в результате чего Вы получаете от Вашей тренировки максимально выгодные с... Виды спортаФитнес, атлетика и тренажёры Харьков Тренажер "POWERFUL JUMP" Тренажер "POWERFUL JUMP" обеспечивает дополнительную резистентность каждому Вашему движению, в результате чего Вы получаете от Вашей тренировки максимально выгодные силовые преимущества.Мгновенная и непрерывная отдача имитирует сопротивляющегося противника, Наш тренажер уникален тем, что дает возможность почувствовать противника, не участвуя в настоящей схватке.Также он помогает исправить несколько типичных ошибок: потерю имульса, незаконченные движения и попадание в захват противника. "POWERFUL JUMP" концентрируется на скорости и выносливости. Что более важно - нагрузки имитируют сопротивление со стороны противника, как в реальной схватке.

Разместить свое объявление

Сообщение автору:

Тренажер для разработки пальцев, тренажер для инвалидов, тренажер для людей с ограниченными физическими возможностями, тренажер для кистей рук

Дата: 13.06|10:09

Тренажер для разработки пальцев, тренажер для инвалидов, тренажер для людей с ограниченными физическими возможностями, тренажер для кистей рук Винница и область , Используется после инсульта, перелома позвонком в шейном отделе позвоночника, дцп и др. Коррекция со стороны спазмов фалангов кисти рук. Тренажер двухсторонний. 1 .


© nmj