Дождевик тактический плащ палатка костюм от дождя.Распродажа. Опт.

Всего переходов: 52.

Добавлено: 20-07-2024

Будет удалено: 27-07-2024

Детали: Дождевик тактический плащ палатка костюм от дождя.Распродажа. Опт. Охотарыбалка БорщиДождевик тактический плащ палатка костюм от дождя.Распродажа. Опт. Самая низкая цена в Украине Цены от производителя! В наличии полный ассортимент тактических товаров: одежда, обувь, берцы, ремни тактические, перчатки, кепки, очки, рюкзаки, сумки, бинокли, монокуляры, рации, спальники и мн.др. Города доставки Харьков Одесса Днепропетровск Запорожье Львов Кривой Рог Николаев Мариуполь Луганск Винница Макеевка Донецк Херсон Полтава Чернигов Черкассы Житомир Сумы Хмельницкий Горловка Ровно Кировоград Днепродзержинск Черновцы Кременчуг Тернополь Белая Церковь Луцк Краматорск Мелитополь Никополь Северодонецк Славянск Бердянск Ужгород Алчевск Павлоград Лисичанск Каменец-Подольский Регионы доставки: Украина: Винницкая область Волынская область Днепропетровская область Донецкая область: Бахмут Горловка Енакиево Константиновка Краматорск Макеевка Мариуполь Славянск Житомирская область Закарпатская область Запорожская область Ивано-Франковская область Киев Киевская область: Белая Церковь Бровары Кировоградская область Луганская область: Алчевск Лисичанск Луганск Северодонецк Стаханов Хрустальный Львовская область Николаевская область Одесская область: Измаил Одесса Полтавская область Ровненская область Сумская область Тернопольская область Харьковская область Херсонская область Хмельницкая область Черкасская область Черниговская область Черновицкая область

Разместить свое объявление

Сообщение автору:

Качественный тактический дождевик - пончо, плащ - палатка от дождя

Дата: 31.07|01:34

Качественный тактический дождевик - пончо, плащ - палатка от дождя Качественный и надежный тактический дождевик-пончо, выполненный из прочной и легкой ткани. Дождевик не сковывает движения, очень практичный, можно использовать в качестве палатки.Характеристики100% Водонепроницаемый! Материал: Плащевка с пропиткой; Размер: Универсальный; Чехо... в Чернигов, Черниговская область Хобби и отдых > Спортотдых > Туризм750 грн Туризм в ЧерниговеКачественный и надежный тактический дождевик-пончо, выполненный из прочной и легкой ткани. Дождевик не сковывает движения, очень практичный, можно использовать в качестве палатки. Характеристики 100% Водонепроницаемый! Материал: Плащевка с пропиткой; Размер: Универсальный; Чехол в комплекте; Цвет: Олива-Хаки; Ширина: 145 см (регулюється) Высота (с капюшоном): 154 см Про Дождевик: Многофункциональное изделие, которое может служить влаго-ветрозащитной накидкой от непогоды, тентом или палаткой, как временное укрытие от солнца и дождя или покрывалом на землю, а так же мягкой подушкой под голову сложенное в чехол. Отлично защищает от дождя, и не заменим в маскировке. Для заказа олх-сообщения или вайбер телеграмм 095_507_51_44 Отправка НП или Укрпоштой (если опять восстановят работу)

ДЕНЬ в ДЕНЬ!!! Плащ-палатка тактический дождевик военный плащ от дождя

Дата: 01.08|18:26

ДЕНЬ в ДЕНЬ!!! Плащ-палатка тактический дождевик военный плащ от дождя Отправка Новой в ~ каждый день. Внимание!!! С этим работает только наложкой, поставщик долго думает, если получает деньги сразу.Качественный и надежный тактический дождевик-пончо, выполненный из прочной и легкой ткани. Дождевик не сковывает движения, очень практичный, можн... в Днепр, Днепропетровская область Хобби и отдых > Спортотдых > Охотарыбалка540 грн Охотарыбалка в ДнепреОтправка Новой в ~17:00 каждый день. Внимание!!! С этим работает только наложкой, поставщик долго думает, если получает деньги сразу. Качественный и надежный тактический дождевик-пончо, выполненный из прочной и легкой ткани. Дождевик не сковывает движения, очень практичный, можно использовать в качестве палатки. Характеристики 100% Водонепроницаемый! Материал: Плащевка с пропиткой; Размер: Универсальный; Чехол в комплекте; Цвет: Олива-Хаки; Ширина: 145 см (регулюється) Высота (с капюшоном): 154 см Про Дождевик: Многофункциональное изделие, которое может служить влаго-ветрозащитной накидкой от непогоды, тентом или палаткой, как временное укрытие от солнца и дождя или покрывалом на землю, а так же мягкой подушкой под голову сложенное в чехол. Отлично защищает от дождя, и не заменим в маскировке.

Дождевик тактический пончо дождевик тент 3в1 плащ накидка от дождя

Дата: 28.02|12:51

Дождевик тактический пончо дождевик тент 3в1 плащ накидка от дождя Дождевик тактический военный пончо армейский Военный плащ накидка от дождя Качественный плащ-пончо, изготовленный из прочной военной ткани со специальной пропиткой, вода не проникает и не намокает. Можно использовать в качестве палатки.Размер универсальный. Унисекс.Дожде... в Одесса, Одесская область Хобби и отдых > Спортотдых > Туризм400 грн Новый товар Туризм в ОдессеДождевик тактический военный пончо армейский Военный плащ накидка от дождя Качественный плащ-пончо, изготовленный из прочной военной ткани со специальной пропиткой, вода не проникает и не намокает. Можно использовать в качестве палатки. Размер универсальный. Унисекс. Дождевик очень удобен и качественный, дождевик изготовлен в Украине, качество 100%. Для удобства в комплете крепкий чехол с фиксатором. Характеристика: дождевик – пончо, конструкция позволяет сделать палатку или навес. ткань прочная и водонепроницаемая (специальная пропитка) тканевые фиксаторы по бокам на дождевике. Качественный крепкий чехол. Изготовлен в Украине, высокое качество.

ХИТ тактический дождевик – пончо. Военный плащ – накидка от дождя

Дата: 01.09|12:27

ХИТ тактический дождевик – пончо. Военный плащ – накидка от дождя Качественный и надежный тактический дождевик-пончо, выполненный из прочной и легкой ткани. Дождевик не сковывает движения, очень практичный, можно использовать в качестве палатки.Характеристики100% Водонепроницаемый! Материал: Плащевка с пропиткой; Размер: Универсальный; Чехо... в Харьков, Харьковская область Хобби и отдых > Спортотдых > Охотарыбалка650 грн Охотарыбалка в ХарьковеКачественный и надежный тактический дождевик-пончо, выполненный из прочной и легкой ткани. Дождевик не сковывает движения, очень практичный, можно использовать в качестве палатки. Характеристики 100% Водонепроницаемый! Материал: Плащевка с пропиткой; Размер: Универсальный; Чехол в комплекте; Цвет: Олива-Хаки; Ширина: 145 см (регулюється) Высота (с капюшоном): 154 см Про Дождевик: Многофункциональное изделие, которое может служить влаго-ветрозащитной накидкой от непогоды, тентом или палаткой, как временное укрытие от солнца и дождя или покрывалом на землю, а так же мягкой подушкой под голову сложенное в чехол. Отлично защищает от дождя, и не заменим в маскировке. отправка любой почтой. смотрите другие обьявления. наш вайбер 06******64 . Работаем 8:00 . 20:00

Качественный тактический дождевик-пончо, вокнный плащ-накидка от дождя

Дата: 09.09|12:11

Качественный тактический дождевик-пончо, вокнный плащ-накидка от дождя Качественный и надежный тактический дождевик-пончо, выполненный из прочной и легкой ткани. Дождевик не сковывает движения, очень практичный, можно использовать в качестве палатки.Характеристики100% Водонепроницаемый! Материал: Плащевка с пропиткой; Размер: Универсальный; Чехо... в Киев, Киевская область Хобби и отдых > Спортотдых > Охотарыбалка699 грн Охотарыбалка в КиевеКачественный и надежный тактический дождевик-пончо, выполненный из прочной и легкой ткани. Дождевик не сковывает движения, очень практичный, можно использовать в качестве палатки. Характеристики 100% Водонепроницаемый! Материал: Плащевка с пропиткой; Размер: Универсальный; Чехол в комплекте; Цвет: Олива-Хаки; Ширина: 145 см (регулюється) Высота (с капюшоном): 154 см Про Дождевик: Многофункциональное изделие, которое может служить влаго-ветрозащитной накидкой от непогоды, тентом или палаткой, как временное укрытие от солнца и дождя или покрывалом на землю, а так же мягкой подушкой под голову сложенное в чехол. Отлично защищает от дождя, и не заменим в маскировке.

Плащ тактический, дождевик, палатка, тент, накидка, намет, дождевик

Дата: 21.04|18:45

Плащ тактический, дождевик, палатка, тент, накидка, намет, дождевик 545 грн.Новое Киев, Днепровский - в Подписаться

Дождевик пончо дощовик для военных плащ от дождя

Дата: 23.04|12:56

Дождевик пончо дощовик для военных плащ от дождя Спорт отдых Охота рыбалка 750 грн. Павлоград


© nmj