Цена снижена!! Спортивная сумка, дорожная

Всего переходов: 37.

Добавлено: 18-07-2024

Будет удалено: 25-07-2024

Детали: Цена снижена!! Спортивная сумка, дорожная Спорт отдых Туризм 300 грн. Киев, Святошинский 300 грн.: Сумка была в использовании всего 1 раз и то давно) Состояние как новая Размеры 47х23х28 Предоплата или належка, НП или Укрпочта)

Разместить свое объявление

Сообщение автору:

Спортивная сумка, сумка для фитнеса, дорожная узкая сумка, шоппер круг

Дата: 27.04|21:28

Спортивная сумка, сумка для фитнеса, дорожная узкая сумка, шоппер круг Спорт відпочинок Атлетика фітнес 200 грн. Харків, Немишлянський Сьогодні

Спортивная сумка, сумка для фитнеса, дорожная сумка, ручная кладь

Дата: 23.04|14:40

Спортивная сумка, сумка для фитнеса, дорожная сумка, ручная кладь Спорт отдых Атлетика фитнес 220 грн. Лозовая

Сумка ТАКТИЧЕСКАЯ, армейская, СУМКА дорожная, БАУЛ ШОК ЦЕНА!!!

Дата: 20.10|01:39

Сумка ТАКТИЧЕСКАЯ, армейская, СУМКА дорожная, БАУЛ ШОК ЦЕНА!!! Сумка ТАКТИЧЕСКАЯ, армейская, дорожная, баулЦвет КАМУФЛЯЖ ПИКСЕЛЬ ТЕМНО-ЗЕЛЕНЫЙ Изготовлена из прочной ткани, (Oxford 600D), прорезиненная, водонепроницаемая - Качественный пошив и фурнитура. Сумка состоит из большого внутреннего отделения на молнии, внутри нейлоновая подкладка... в Одесса, Одесская область Хобби и отдых > Спортотдых > Туризм580 грн Туризм в ОдессеСумка ТАКТИЧЕСКАЯ, армейская, дорожная, баул Цвет КАМУФЛЯЖ ПИКСЕЛЬ ТЕМНО-ЗЕЛЕНЫЙ Изготовлена из прочной ткани, (Oxford 600D), прорезиненная, водонепроницаемая - Качественный пошив и фурнитура. Сумка состоит из большого внутреннего отделения на молнии, внутри нейлоновая подкладка + два боковых кармана-сетки. + на лицевой стороне - система креплений MOLLE Ручки для ручной клади усиленные, наплечный ремень регулируется под нужную длину, съемный крепится к сумке на два крепких металлических карабина Объем сумки  35-40 литров. Размеры сумки 55*30*22 см. Очень качественная и функциональная сумка как для специального использования так и для путешествий.

Дорожня сумка спортивна EKO кожа, Дорожная сумка спортивная Puma

Дата: 05.02|15:18

Дорожня сумка спортивна EKO кожа, Дорожная сумка спортивная Puma Спорт отдых Туризм 479 грн. Львов, Франковский

Сумка. Спортивная, дорожная сумка.Большая. 68 Х 34 Х 34 см. Новая.

Дата: 20.11|15:51

Сумка. Спортивная, дорожная сумка.Большая. 68 Х 34 Х 34 см. Новая. В коллекцию !!! Большая спортивная, дорожная сумка. Материал очень качественный. Размеры сумки : 68 Х 34 Х 34 см. Сумка синяя с коричневой отделкой. Ткань прочная, водоотталкивающая. Одно основное отделение и по 2 боковых отсека с двух сторон на молниях. Спереди имее... в Запорожье, Запорожская область Хобби и отдых > Спортотдых > Туризм780 грн Новый товар Туризм в ЗапорожьеВ коллекцию !!! Большая спортивная, дорожная сумка. Материал очень качественный. Размеры сумки : 68 Х 34 Х 34 см. Сумка синяя с коричневой отделкой. Ткань прочная, водоотталкивающая. Одно основное отделение и по 2 боковых отсека с двух сторон на молниях. Спереди имеется 2 кармана для хранения личных вещей и аксессуаров на молниях. Есть съёмный регулируемый плечевой ремень с надёжными металлическими карабинами для ношения на плече, наплечник. Снаружи на дне сумки расположены защитные ножки ( 5 ножек ). Мягкая ручка для переноса. Ручки прочные, прошиты по всей длине. Состояние - совершенно новая, в эксплуатации не была. Внешний вид, цвет и новое состояние сумки отлично видно на фото. Вопросы пишите в объявление.


© nmj