Новогодние гирлянды советские

Всего переходов: 30.

Добавлено: 28-05-2024

Будет удалено: 04-06-2024

Детали: Новогодние гирлянды советские Продаю новогодние гирлянды с распределительной коробкой, советские, в колличестве 14шт (7гирлянд лампочки крупнее, 7гирлянд лампочки поменьше). Продажа в Киеве без пересылки куда-либо. Самовывоз. Сначала пишите по обратной связи переписки либо по указанному номеру на Вайбер, касательно чего какого объявления в двух словах, много звонящих достают по рекламе, мне удобней перезвонить потом самой. Декор Україна, Київ і область Продаю новогодние гирлянды с распределительной коробкой, советские, в колличестве 14шт (7гирлянд лампочки крупнее, 7гирлянд лампочки поменьше). Продажа в Киеве без пересылки куда-либо. Самовывоз. Сначала пишите по обратной связи переписки либо по указанному номеру на Вайбер, касательно чего какого объявления в двух словах, много звонящих достают по рекламе, мне удобней перезвонить потом самой. Продам: Новогодние гирлянды советские - Sell: Новогодние гирлянды советские, Київ і область - Декор Київ і область - 1032267

Разместить свое объявление

Сообщение автору:

Новогодние экскурсии по Берлину

Дата: 08.04|10:46

Новогодние экскурсии по Берлину Киев, Батыева Гора , Новый Год-это время сюрпризов, ярких огней, взрывающихся хлопушек и красочных фейерверков. Встречайте 2012-й в Берлине, на площади у Бранденбургских ворот с шампанским, .

Пазлы, 60 штук, новогодние

Дата: 30.04|01:39

Пазлы, 60 штук, новогодние Спорт отдых Настольные игры Бесплатно Киев, Шевченковский Бесплатно: Новые, не открывали даже. Могу отдать на Дорогожичах в Киеве за шоколадку или фрукты.

Новогодние пневмодекорации от украинского производителя

Дата: 30.05|19:51

Новогодние пневмодекорации от украинского производителя Цена: 500 USD $ Продам, предлагаю - частное лицо: Рестораны, кафе, Украина, Киев и область ... Подробнее ... Надувные новогодние декорации, изготовленные специалистами компании «Слон украсят театрализованное и цирковое представление, празднование Рождества и Нового года на городской площади, в Доме культуры, театре, филармонии, офисе, супермаркете и др. Надувные новогодние декорации, изготовленные специалистами компании «Слон украсят театрализованное и цирковое представление, празднование Рождества и Нового года на городской площади, в Доме культуры, театре, филармонии, офисе, супермаркете и др. Объявление Новогодние пневмодекорации от украинского производителя, Киев. Предлагаю услуги - Новогодние пневмодекорации от украинского производителя, Рестораны, кафе Киев - Доска объявлений AdMir Киев - 944775

Новогодние пазлы 1000 штук

Дата: 25.07|07:39

Новогодние пазлы 1000 штук Спорт отдых Настольные игры 250 грн. Киев, Шевченковский

Новогодние туры в Черновцы и Каменец - Подольский

Дата: 13.05|08:39

Новогодние туры в Черновцы и Каменец - Подольский Киев , Вашему вниманию предлагаются программы на Новый Год 2020 в Черновцы и Каменец-Подольский ) 1) Новогодний тур в Черновцы 2020 - от 2500 грн 2) Новый Год 2020 в Камянец_Подольском. .


© nmj