Фонарь на кепку Cap Light.#

Всего переходов: 24.

Добавлено: 14-07-2024

Будет удалено: 21-07-2024

Детали: Фонарь на кепку Cap Light.# 135,5 грн. Продаю фонарь на кепку Cap Light. Фонарь отличается предельной легкостью в подключении, креплении на кепку и компактностью. Прибавьте к этому водонепроницаемость корпуса, так как фонарь полностью защ... Товары для туризмаЭлектроника и оптика Николаев Продаю фонарь на кепку Cap Light. Фонарь отличается предельной легкостью в подключении, креплении на кепку и компактностью. Прибавьте к этому водонепроницаемость корпуса, так как фонарь полностью защищён даже от очень сильного дождя козырьком самой кепки и вы получите прекрасный фонарик для рыбалки. Посредством двух клипс он надежно крепиться под козырьком кепки и обеспечивает отличное освещение всего, что возникает перед глазами пользователя в темное время суток. Пять мощных светодиодов испускают пучок яркого света и питаются от двух литиевых батарей, обеспечивающих 48-часовое непрерывное свечение. Фонарь весит всего 35 г и имеет плоскую удобную для крепления на козырьке кепки форму. Фонарь на кепку Cap Light рекомендуется купить спиннингистам, поплавочникам и всем тем, кто выезжает на рыбалку с ночевкой. Модель отлично подойдет охотникам и туристам для обеспечения мобильного освещения во время походов. Так же фонарь подойдёт любому человеку, желающему во время работы или отдыха иметь свободные от обычного классического фонаря руки. Из за простоты своей конструкции фонарь на кепку стоит дешевле большинства моделей налобных фонарей и в отличии от налобного фонаря совсем не мешает ношению такого полезного и нужного головного убора, как кепка. . Фонарь работает от двух батареек типа 2016 или 2025 или 2032. Фонарь имеет 2 режима работы: 1) Режим фонаря (горит постоянно) 2) Режим тревоги SOS (быстро мигает светом) . Фонарь новый и в эксплуатации не был. . Цена 5 у.е.

Разместить свое объявление

Сообщение автору:

Набор блогера TaoTronics Ring Light, 12'' Ring Light with 78'' Tripod Stand, Dimmable LED Light O...

Дата: 14.11|01:35

Набор блогера TaoTronics Ring Light, 12'' Ring Light with 78'' Tripod Stand, Dimmable LED Light O... Кольцевая LED лампа TaoTronics 12 + штативПолучите высококачественные результаты освещения - как для видео, так и для фотосъемки - с помощью светодиодной кольцевой лампы TaoTronics. Этот универсальный кольцевой светильник дает вам доступ к наилучшим возможным режимам освещения и опциям регулировки света, которые вы можете настроить по своему вкусу.Отличный выбор для яркой жизниПревосходный штатив кольцевой лампы из алюминиевого сплава можно увеличить с 16 до 62 дюймов. Просто зафиксируйте его на нужной длине, чтобы поставить на пол или поставить на стол для вашего удобства. Можно использовать как селфи-палку и штатив для камеры. отличный выбор для яркой жизни.Bluetooth управлениеЛегко управляйте своим телефоном во время фотосъемки или записи видео на расстоянии (5-10 м), совместим со смартфонами iOS и Android. Работает с большинством устройств, поддерживающих USB-порт, такими как ноутбук, ПК, внешний аккумулятор, зарядное устройство USB. Есть четыре кнопки для включения выключения, переключения режима освещения и регулировки уровней яркости, а синяя подсветка позволяет легко найти кнопку в ночное время. Киев В наличии Откроется завтра 4 988 грн.

Фонарь велосипедный LED Light

Дата: 26.09|19:52

Фонарь велосипедный LED Light Спорт отдых Вело 62 грн. Кривой Рог, Ингулецкий

Фонарь Expert Light 32 LED.

Дата: 01.06|08:19

Фонарь Expert Light 32 LED. Спорт отдых Туризм 199 грн. Киев, Дарницкий

Фонарь Expert Light

Дата: 08.04|00:33

Фонарь Expert Light Туризм в КиевеФонарь Expert Light, модель: EKND-CL006-32LEDb. Требуется замена аккумуляторов, текущие не держат заряд. Фонарь продается без шнура для зарядки. Могу отправить почтой: Нова Пошта, УкрПошта, Justin. Самовывоз недалеко от станции метро Шулявка и Политехнический Институт.

Фонарь Working Light

Дата: 07.04|17:43

Фонарь Working Light 350 грн.Новое Харьков, Холодногорский - в Подписаться

Фонарь для дайвинга Cheering-Light D-005

Дата: 30.04|00:37

Фонарь для дайвинга Cheering-Light D-005 Спорт отдых Охота рыбалка 1 000 грн. Киев, Голосеевский 1 000 грн.: Продам фонарь для дайвинга Cheering-Light D-005. Б/у, в хорошем состоянии. 1000 люмен, 6000 К, световой луч 8°. Алюминиевый корпус, внешнее покрытие анодированное, гладкий рефлектор. Высокопроч...


© nmj