Сумка хозяйственная , дорожная новая ссср

Всего переходов: 14.

Добавлено: 20-07-2024

Будет удалено: 27-07-2024

Детали: Сумка хозяйственная , дорожная новая ссср Спорт отдых Туризм 80 грн. Киев, Деснянский

Разместить свое объявление

Сообщение автору:

Сумка. Спортивная, дорожная сумка.Большая. 68 Х 34 Х 34 см. Новая.

Дата: 20.11|15:51

Сумка. Спортивная, дорожная сумка.Большая. 68 Х 34 Х 34 см. Новая. В коллекцию !!! Большая спортивная, дорожная сумка. Материал очень качественный. Размеры сумки : 68 Х 34 Х 34 см. Сумка синяя с коричневой отделкой. Ткань прочная, водоотталкивающая. Одно основное отделение и по 2 боковых отсека с двух сторон на молниях. Спереди имее... в Запорожье, Запорожская область Хобби и отдых > Спортотдых > Туризм780 грн Новый товар Туризм в ЗапорожьеВ коллекцию !!! Большая спортивная, дорожная сумка. Материал очень качественный. Размеры сумки : 68 Х 34 Х 34 см. Сумка синяя с коричневой отделкой. Ткань прочная, водоотталкивающая. Одно основное отделение и по 2 боковых отсека с двух сторон на молниях. Спереди имеется 2 кармана для хранения личных вещей и аксессуаров на молниях. Есть съёмный регулируемый плечевой ремень с надёжными металлическими карабинами для ношения на плече, наплечник. Снаружи на дне сумки расположены защитные ножки ( 5 ножек ). Мягкая ручка для переноса. Ручки прочные, прошиты по всей длине. Состояние - совершенно новая, в эксплуатации не была. Внешний вид, цвет и новое состояние сумки отлично видно на фото. Вопросы пишите в объявление.

Сумка дорожная новая

Дата: 13.04|07:48

Сумка дорожная новая 550 грн.Новое Киев, Дарницкий - в Подписаться

Сумка дорожная спортивная новая

Дата: 21.06|09:18

Сумка дорожная спортивная новая Спорт отдых Туризм 250 грн. Харьков, Киевский

Сумка дорожная новая Mclaren Mercedes

Дата: 13.07|00:21

Сумка дорожная новая Mclaren Mercedes 1 700 грн. Чтобы связаться со мной пишите в сообщениях. На звонок не всегда могу ответить. Абсолютно новая. Тема - Формула 1, McLaren MERCEDES Удобная ,очень качественная сумка, вместительная, продумана ... Товары для туризмаОдежда, обувь, аксессуары Киев Чтобы связаться со мной пишите в сообщениях. На звонок не всегда могу ответить. Абсолютно новая. Тема - Формула 1, McLaren MERCEDES Удобная ,очень качественная сумка, вместительная, продумана эргономически. 1 основновное отделение с большим карманом - сеткой на молнии на внутренней стороне крышки Крышка удобно открывается - полукругом, удобно для загрузки. 2 наружных кармана на молнии, один из них в торце , внутрення часть подкладочная, расположена внутри сумки вдоль дна , занимает примерно половину внутреннего пространства сумки. На фасаде сетчатый карман на молнии. Все молнии красивые, серебристые , "тракторные", с брелком -эмблемой. 2 тканевые ручки с удобной липучкой, на торце есть ручка, чтоб нести сумку как чемодан. При желании сумку можно одеть как рюкзак (см. фото ) Есть съемный ремень на карабинах. Ткань двусторонняя.Снаружи типа котон с пропиткой, водоотталкивающая. Внутри как бы прорезинена. Подкладка и внутрення часть карманов из плащевки типа болонья. Эмблема WEST на кармане и на фурнитуре. Эмблема WEST MсLAREN MERCEDES на верхней крышке Размер: 26 х 65 х 27 см (высота х длина х ширина). Вес приблизительно 1300 г Темно-серый цвет в сочетании с светло-серым и яркой оранжевой окантовкой.

Сумка дорожная спортивная. HYDRO. Новая. Большая. Очень прочная ткань

Дата: 08.06|21:28

Сумка дорожная спортивная. HYDRO. Новая. Большая. Очень прочная ткань 850 грн. Сумка HYDRO. Большая. Новая. (Ни разу не использовалась). Ткань очень плотная, прочная. Много дополнительных карманов все на змейках. Ремень через плечо. Размеры: Длина - 70 см Ширина - 40 см. В... Товары для туризмаОдежда, обувь, аксессуары Одесса Сумка HYDRO. Большая. Новая. (Ни разу не использовалась). Ткань очень плотная, прочная. Много дополнительных карманов все на змейках. Ремень через плечо. Размеры: Длина - 70 см Ширина - 40 см. Высота - 35 см.


© nmj