Чехол вело сумка B-soul сумка для мобильного на велосипед (велосумка)

Всего переходов: 41.

Добавлено: 20-07-2024

Будет удалено: 27-07-2024

Детали: Чехол вело сумка B-soul сумка для мобильного на велосипед (велосумка) 150 грн. Качественная велосумка B-SOUL , с отделением для мобильного с диагональю экрана до 5,5дюймов, оснащена отделением с прозрачным отсеком, защищает от дождя, царапин и пыли .Отсек для смартфона отделён о... ВелосипедыЗапчасти и аксессуары Житомир Качественная велосумка B-SOUL , с отделением для мобильного с диагональю экрана до 5,5дюймов, оснащена отделением с прозрачным отсеком, защищает от дождя, царапин и пыли .Отсек для смартфона отделён от основного мягкой прокладкой для дополнительной защиты. Прозрачная основа позволяет управлять мобильным устройством, не вынимая его из сумки. размер: длина: 19cm высота: 9cm толщина: 11cm Есть для телефонов 5,5 Дюйм. Цвет- СИНИЙ, Оранжевый, черный,КРАСНЫЙ!!

Разместить свое объявление

Сообщение автору:

Вело сумка B-SOUL, велосумка на раму, для телефона

Дата: 06.11|21:45

Вело сумка B-SOUL, велосумка на раму, для телефона Спорт отдых Вело 359 грн. Луцк

Вело сумка B-SOUL треугольник под раму 40*13.5*5.5см угловая велосумка

Дата: 06.06|03:28

Вело сумка B-SOUL треугольник под раму 40*13.5*5.5см угловая велосумка Спорт отдых Вело 300 грн. Черкассы 3 июнь

Вело сумка под раму треугольная B-SOUL 29*20*5см велосумка угловая

Дата: 16.07|11:11

Вело сумка под раму треугольная B-SOUL 29*20*5см велосумка угловая Спорт отдых Вело 220 грн. Черкассы

Велосумка подрамная B-SOUL под раму вело сумка треуголка компактная

Дата: 27.04|02:08

Велосумка подрамная B-SOUL под раму вело сумка треуголка компактная Спорт отдых Вело OLX Доставка Гарантированно получайте товар, либо деньги обратно на карту Подробней. Как покупать безопасно 117 грн.

Велосумка B-SOUL, сумка на багажник B-SOUL, сумка для велосипеда

Дата: 22.03|05:26

Велосумка B-SOUL, сумка на багажник B-SOUL, сумка для велосипеда Спорт отдых Вело 365 грн. Киев, Днепровский 2 март 365 грн.: Код товара - 404 С недавнего времени в отдельной продаже теперь есть комплектные дождевики, которые можно приобрести отдельно от сумки Цена чехла - 70 грн ХАРАКТЕРИСТИКИ: * состояние - НОВЫЕ ...

Велосумка B-SOUL, сумка велосипедная, сумка на раму велосипеда

Дата: 06.04|14:31

Велосумка B-SOUL, сумка велосипедная, сумка на раму велосипеда 210 грн. Смотрите все обявления автора, в продаже много велоаксессуаров. Велосумка B-SOUL отличного качества, оснащена отделением с прозрачным отсеком для мобильного телефона, защищает от дождя и царапин... ЭкипировкаВелоспорт Харьков Смотрите все обявления автора, в продаже много велоаксессуаров. Велосумка B-SOUL отличного качества, оснащена отделением с прозрачным отсеком для мобильного телефона, защищает от дождя и царапин, не блокирует управление. Снизу отсек для смартфона отделён от основного мягкой прокладкой для дополнительной защиты. Конструкция позволяет управлять мобильным устройством, не вынимая его из сумки. Изготовлена из высококачественных материалов, не имеет неприятного запаха. Характкристики: - подходит для любых мобильных устройств с размером экрана до 5 включительно - двойная молния позволяет вывести наушники в любом удобном месте по периметру сумки -сумка имеет большой вместительный объём, а также дополнительный карман-сеточку снаружи -крепится к раме с помощью удобных ремешков на липучках - светоотражающие полосы сбоку - водонепроницаемая Размеры: дхшхг - 19 см * 10 см * 8 см диагональ экрана гаджета от 3дюймов до 5дюймов. Цвет: черный с зеленой полосой, черный с голубым , черный с красным (диагональ экрана гаджета от 3дюймов до 5 дюймов ) Черный с оранжевым (диагональ экрана гаджета от 3до 5,7 дюймов ОТПРАВКА по всей Украине Новой почтой ( наложенным платежом или на карту ) или Укрпочтой ( оплата на карту ) Отправка товаров осуществляется каждый день, кроме воскресенья. В Харькове самовывоз товара или курьерская доставка к любому метро - 30грн.

Вело сумка на раму для телефона и мелочей B-SOUL бардачек чехол

Дата: 29.08|08:16

Вело сумка на раму для телефона и мелочей B-SOUL бардачек чехол Спорт отдых Вело 350 грн. Киев, Соломенский

Велосумка B-Soul, сумка под седло, подседельная велосумка

Дата: 07.03|01:25

Велосумка B-Soul, сумка под седло, подседельная велосумка Спорт отдых Вело 119 грн. Харьков, Немышлянский 23 февр. 119 грн.: Стильная и качественная велосипедная сумка под седло B-Soul. Идеально подходит для хранение ремонтного комплекта и других вещей, которые всегда нужно иметь при себе, но доставать приходится не очень ...


© nmj