Тренажер для ног и пресса

Всего переходов: 14.

Добавлено: 16-07-2024

Будет удалено: 23-07-2024

Детали: Тренажер для ног и пресса Спорт отдых Атлетика фитнес 800 грн. Харьков, Новобаварский

Разместить свое объявление

Сообщение автору:

Ролик для пресса, тренажер для пресса, колесо для пресса, для пресу

Дата: 27.08|00:27

Ролик для пресса, тренажер для пресса, колесо для пресса, для пресу Спорт отдых Атлетика фитнес 150 грн. Киев, Святошинский 24 авг.

Тренажёр для пресса и спины,ролик для пресса,колесо для пресса

Дата: 10.02|02:59

Тренажёр для пресса и спины,ролик для пресса,колесо для пресса Спорт отдых Атлетика фитнес 180 грн. Харьков, Московский 4 февр.

Тренажер для пресса, ролик для пресса, колесо для пресса (парный)

Дата: 03.02|07:12

Тренажер для пресса, ролик для пресса, колесо для пресса (парный) Спорт отдых Атлетика фитнес 600 грн. Возрождения 31 янв.

Ролик для пресса,тренажёр для пресса и спины, колесо для пресса

Дата: 09.02|11:06

Ролик для пресса,тренажёр для пресса и спины, колесо для пресса Спорт отдых Атлетика фитнес 180 грн. Харьков, Московский

Колесо для пресса, ролик для пресса, тренажер для пресса + подарок

Дата: 30.10|12:39

Колесо для пресса, ролик для пресса, тренажер для пресса + подарок • ПОДХОДИТ ДЛЯ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН• Коврик в подарокДвойной ролик для пресса прекрасный снаряд, чтобы подтянуть и развить ваш пресс и мышцы кора.Конструкция ролика достаточно крепкая и качественно выполнена, для удобства хвата ролик имеет мягкие не скользкие рукоятки.Специаль... в Киев, Киевская область Хобби и отдых > Спортотдых > Другие виды спорта249 грн Другие виды спорта в Киеве• ПОДХОДИТ ДЛЯ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН • Коврик в подарок Двойной ролик для пресса прекрасный снаряд, чтобы подтянуть и развить ваш пресс и мышцы кора. Конструкция ролика достаточно крепкая и качественно выполнена, для удобства хвата ролик имеет мягкие не скользкие рукоятки. Специальный коврик под колени обеспечивает удобство выполнения тренировки. Легкое на вес гимнастическое колесо можно брать с собой в путешествие. Характеристики: Тип: колесо для мышц Материал: нержавеющая сталь и высококачественный пластик Колеса: прорезинены Максимальная нагрузка: 120 кг Диаметр: 14 см Ширина: 27 см Цвет на выбор: красный, синий, желтый, зеленый Комплектация: Мини-коврик гимнастический – 1 шт Втулка – 1 шт Ролик для пресса – 2 шт Мягкие накладки для рук – 2 шт Упаковка - заводская коробка Заказы принимаем через Олх, Viber или по телефону ! Отвечаем очень быстро !


© nmj